ГКУ ЯНАО ЦЗН Красноселькупского р-на

Государственное казенное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа центр занятости населения Красноселькупского р-на

Показать карту

Телефон горячей линии (34932) 2-14-91

ЯНАО,с.Красноселькуп, ул.Нагорная, 41-2

(34932) 2-14-91

(34932) 2-14-91

Режим работы

Красноселькупское бюро занятости населения было создано в соответствии с решением Красноселькупского райисполкома № 100 от 25.06.1991 года и находилась в непосредственном подчинении Красноселькупского райисполкома и Ямало-Ненецкого окружного Центра занятости населения. Бюро действовало на основании «Временного положения о государственной службе занятости населения РСФСР» и приобрело право юридического лица.  В штатном расписании на момент создания бюро имелось две штатные должности: директор бюро занятости и бухгалтер.
Приказом Ямало-Ненецкого окружного Центра занятости № 36-П от 23.03.1994 бюро преобразовано в Красноселькупский районный Центр занятости населения.
Сегодня в учреждении трудятся семь человек, которые обеспечивают в районе реализацию государственной политики занятости населения, оказывают гражданам и работодателям услуги в области содействия трудоустройства.

Фото руководителя
Энгель Елена Владимировна