Интерактивный портал

службы занятости населения

Ямало-Ненецкого автономного округа

Войти через госуслуги

Консультационные пункты для граждан предпенсионного возраста

Информация
о консультационных пунктах для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства
в Ямало-Ненецком автономном округе
 
Наименование ГКУ ЯНАО ЦЗН Консультационный пункт ФИО, должность  специалиста, ответственного за оказание консультационных услуг Контактный номер специалиста, ответственного за оказание консультационных услуг
г. Салехард,
ул. Маяковского, д. 24
Кабинет № 2 Барановская Светлана Владимировна,
начальник отдела по работе с населением
 
(34922) 4-21-52
г. Лабытнанги,
ул. Гагарина, д. 22
Окно регистрационного учета Худякова Алёна Анатольевна,
инспектор
 
(34992) 2-33-28
 
г. Ноябрьск,
ул. Советская, д. 41
Кабинет № 114 Игнатенко Оксана Сергеевна,
начальник отдела по работе с незанятым населением
 
(3496) 46-42-02
г. Новый Уренгой,
ул. Ямальская, д. 1 В
Кабинет № 6 Ахмадьянова Руфина Рауфовна,
начальник отдела эффективности предоставления государственных услуг,
Петрякова Юлия Игоревна,
 ведущий инспектор отдела эффективности предоставления государственных услуг
 
(3494) 22-09-93
г. Надым,
ул. Зверева, д. 8/1
Кабинет № 8 Барановская Оксана Масхутовна,
ведущий инспектор
Марьянова Ольга Сергеевна,
ведущий инспектор
 
(3499) 53-22-31
г. Муравленко,
ул. Муравленко, д. 6 А
Кабинет № 14 Назаренко Виктория Николаевна,
начальник отдела программ занятости и аналитической работы
(34938) 28-3-72
г. Тарко-Сале,
ул. Ленина, д. 17
Кабинет профориентации Коржаева Елена Ивановна,
ведущий инспектор
 
(34997) 2-27-31
Пуровский район,
п. Пурпе
ул. Железнодорожная,
д. 6
Кабинет № 1 Маскалёва Татьяна Владиславовна,
ведущий инспектор
 
(34936) 3-80-02
Пуровский район,
п. Уренгой,
ул. Геологов, д. 18
Кабинет № 1 Каладчиди Евгения Леонидовна,
ведущий инспектор
 
(34934) 9-13-85
Пуровский район,
п. Ханымей,
ул. Центральная, д. 3
Кабинет № 1 Котикова Елена Игоревна,
инспектор
 
(34997) 4-15-34
Тазовский район,
п. Тазовский,
ул. Геофизиков, д. 27,
помещение 3
Кабинет № 2 Данцева Лидия Васильевна,
ведущий инспектор
 
(34940) 2-01-38
Красноселькупский район,
с.Красноселькуп,
ул. Нагорная, д. 41/2
Кабинет № 2 Ивченков Константин Юрьевич,
инспектор
 
(34932) 2-14-91
Приуральский район,
п. Аксарка,
ул. Советская, д. 7
Кабинет № 3 Сядай Елена Владимировна,
ведущий инспектор
 
(34993) 2-28-78
Приуральский район,
 п. Харп,
ул. Дзержинского, д. 12
Кабинет приема граждан Чиж Ксения Игоревна,
инспектор I категории
 
(34993) 7-27-78
Шурышкарский район,
с. Мужи, ул. Совхозная, д. 3
Кабинет приема граждан Конева Татьяна Валерьевна,
инспектор
Озелова Анна Александровна,
инспектор 1 категории
 
(34994) 2-13-88
Ямальский район,
с. Яр-Сале,
ул. Худи-Сэроко, д. 39 б
Кабинет № 8 Гричуха Екатерина Александровна,
ведущий инспектор
(34996) 3-04-17
 
г. Губкинский,
Микрорайон 2, д. 45
Кабинет № 105 Гафиева Айгуль Марлымурадовна,
ведущий инспектор
(34936) 3-21-54
Яндекс.Метрика