В администрации г. Салехард состоялось расширенное заседание с участием работодателей города

24.07.2018  Обычная важность

При администрации г. Салехард состоялось расширенное заседание, в работе которого приняли участие: первый заместитель главы администрации Олег Куруч, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Максимова, директор Центра занятости населения Ирина Ульянова и работодатели города

Открыл заседание первый заместитель главы администрации МО Олег Куруч, он отметил, работу центра занятости в части трудоустройства граждан всех категорий. Директор центра занятости населения проинформировала работодателей о ситуации на рынке труда г. Салехард, напомнила о необходимости перерегистрации в 2018 году в центре занятости населения, более подробно остановилась на организации работы по соблюдению законодательства о занятости населения в части представления информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей и информация, необходимой для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов. Отметила, на сегодняшний день в центре занятости населения зарегистрировано 620 предприятий (организаций). С целью поощрения наиболее активных работодателей муниципального образования состоялось награждение почетными грамотами лучших работодателей.