Последние новости центра занятости

04.02.2019
Под таким названием специалисты центра занятости г.Салехард провели выездное профориентационное мероприятия для дошкольников детского сада «Синяя птица»
19.11.2018
15-16 ноября в Администрации муниципального образования города Салехард состоялся семинар для предпринимателей и жителей города, желающих начать свой бизнес «Поддержка малого и среднего предпринимательства»
25.10.2018
23-24 октября на базе Ямальского многопрофильного колледжа для студентов с ограниченными возможностями здоровья специалисты центра занятости г. Салехард провели мероприятие по социальной адаптации на рынке труда
24.07.2018
При администрации г. Салехард состоялось расширенное заседание, в работе которого приняли участие: первый заместитель главы администрации Олег Куруч, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Максимова, директор Центра занятости на ... При администрации г. Салехард состоялось расширенное заседание, в работе которого приняли участие: первый заместитель главы администрации Олег Куруч, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Максимова, директор Центра занятости населения Ирина Ульянова и работодатели города
06.07.2018
В рамках фестиваля профориентации: «Выбор профессии - важное дело» волонтеры-профориентаторы центра занятости населения г. Салехард продолжили профориентационную работу для подростков из категории «риска»
04.07.2018
В Салехардском центре занятости населения состоялся семинар для работодателей города
29.06.2018
В рамках профессиональной ориентации для несовершеннолетних граждан прошло знакомство с профессиями в АО «Салехарддорстрой»
28.06.2018
В Салехардском молодежном центре прошла рабочая встреча с инвалидами и семьями, воспитывающими детей-инвалидов
06.06.2018
В Центре занятости г. Салехард прошло профориентационное мероприятие для подростков, состоящих на профилактическом учете
04.06.2018
В Салехардском Центре занятости населения прошел II этап обучающего семинара для работодателей, участвующих в трудоустройстве несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время по теме «Соблюдение трудового законодательства при орг ... В Салехардском Центре занятости населения прошел II этап обучающего семинара для работодателей, участвующих в трудоустройстве несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время по теме «Соблюдение трудового законодательства при организации временной занятости несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время»