Последние новости центра занятости

24.07.2018
При администрации г. Салехард состоялось расширенное заседание, в работе которого приняли участие: первый заместитель главы администрации Олег Куруч, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Максимова, директор Центра занятости на ... При администрации г. Салехард состоялось расширенное заседание, в работе которого приняли участие: первый заместитель главы администрации Олег Куруч, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Максимова, директор Центра занятости населения Ирина Ульянова и работодатели города
06.07.2018
В рамках фестиваля профориентации: «Выбор профессии - важное дело» волонтеры-профориентаторы центра занятости населения г. Салехард продолжили профориентационную работу для подростков из категории «риска»
04.07.2018
В Салехардском центре занятости населения состоялся семинар для работодателей города
29.06.2018
В рамках профессиональной ориентации для несовершеннолетних граждан прошло знакомство с профессиями в АО «Салехарддорстрой»
28.06.2018
В Салехардском молодежном центре прошла рабочая встреча с инвалидами и семьями, воспитывающими детей-инвалидов
06.06.2018
В Центре занятости г. Салехард прошло профориентационное мероприятие для подростков, состоящих на профилактическом учете
04.06.2018
В Салехардском Центре занятости населения прошел II этап обучающего семинара для работодателей, участвующих в трудоустройстве несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время по теме «Соблюдение трудового законодательства при орг ... В Салехардском Центре занятости населения прошел II этап обучающего семинара для работодателей, участвующих в трудоустройстве несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время по теме «Соблюдение трудового законодательства при организации временной занятости несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время»
01.06.2018
В рамках открытия «Трудового лета - 2018» на базе Салехардского центра молодежи прошел фестиваль профориентации: «Выбор профессии – важное дело»
16.05.2018
В рамках социокультурного проекта «ProfUp» специалисты Центра занятости населения города Салехард совместно с работниками национальной библиотеки для учащихся старших классов города провели профориентационное мероприятие: «Я выбираю профессию - «юри ... В рамках социокультурного проекта «ProfUp» специалисты Центра занятости населения города Салехард совместно с работниками национальной библиотеки для учащихся старших классов города провели профориентационное мероприятие: «Я выбираю профессию - «юрист»
11.05.2018
С 14 по 20 мая 2018 года пройдет очередная Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДА