Последние новости центра занятости

01.02.2018
Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 января 2018 года № 5-П внесены изменения в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2016 года № 1092-П «Об утверждении Порядка проведения специал ... Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 января 2018 года № 5-П внесены изменения в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2016 года № 1092-П «Об утверждении Порядка проведения специальных мероприятий, способствующих повышению конкурентоспособности инвалидов на рынке труда Ямало-Ненецкого автономного округа»

06.09.2017
В рамках проекта «Капитал молодого специалиста» специалисты центра занятости города Салехард вручены два сертификата
01.09.2017
Вчера в Салехарлском центре молодежи прошло профориентационное мероприятие в рамках клуба Академик: «Турнир знаков профессий», в котором приняли участие 250 подростков
24.04.2017
Под таким названием в минувшую пятницу на базе Салехардского молодежного центра прошла консультационная площадка
03.03.2017
Для информирования условно осужденных граждан о методах и способах активного поиска работы, повышения их мотивации к поиску работы, а также социальной адаптация в условиях современного рынка труда специалистами Салехардского центра занятости населени ... Для информирования условно осужденных граждан о методах и способах активного поиска работы, повышения их мотивации к поиску работы, а также социальной адаптация в условиях современного рынка труда специалистами Салехардского центра занятости населения проведена выездная встреча в уголовно-исправительную инспекцию управления федеральной службы исполнения наказаний.
27.02.2017
Одно из приоритетных направлений деятельности центра занятости населения - взаимодействие с работодателями. Это необходимо, прежде всего, для формирования полноценного банка вакансий, качественного подбора кадров по заявкам предприятий и организаций ... Одно из приоритетных направлений деятельности центра занятости населения - взаимодействие с работодателями. Это необходимо, прежде всего, для формирования полноценного банка вакансий, качественного подбора кадров по заявкам предприятий и организаций, предоставления консультационных услуг по различным направлениям деятельности
20.02.2017
В Салехардском центре занятости населения стартовала кампания популяризации профессий военной направленности и военной службы по контракту.
17.02.2017
Сегодняшним безработным, состоящим на учете, Центр занятости населения предлагает разные возможности самореализоваться. Если человек активный, хочет найти работу, он может пройти профессиональное обучение, получить еще одну профессию, трудоустроить ... Сегодняшним безработным, состоящим на учете, Центр занятости населения предлагает разные возможности самореализоваться. Если человек активный, хочет найти работу, он может пройти профессиональное обучение, получить еще одну профессию, трудоустроиться временно, организовать свое дело.
15.02.2017
Ярмарка вакансий - самый короткий путь к заполнению свободных рабочих мест.
14.02.2017
Для обеспечения занятости населения специалисты центра занятости активно расширяют контакты с работодателями города с целью организации помощи в подборе квалифицированных специалистов и пополнения банка вакансий.