ГКУ ЯНАО ЦЗН г. Губкинский

Государственное казенное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа центр занятости населения г. Губкинский

Показать карту

Телефон горячей линии (34936) 3 -21-54

Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Мкр. 2, д. 45

(34936) 3 -21-54

(34936) 3-22-76

Режим работы

Служба занятости в городе Губкинском создана Пуровским районным центром занятости населения 6 августа 1991 года. Сначала служба занятости состояла из одного человека, который занимался вопросами занятости в городе. Затем в 14 июня 1994 года был организован Губкинский филиал Пуровского районного центра занятости населения.
27 апреля 1997 года в соответствии с приказом Министерства труда и социального развития России № 83 от 24 апреля 1997 года создан Центр занятости населения города Губкинского.
Центр занятости является объектом социальной сферы и обеспечивает на территории города Губкинский реализацию гарантированного государством права граждан на защиту от безработицы, оказание государственных услуг населению и работодателям в сфере содействия занятости, трудовой миграции.
Содействуя трудоустройству безработных и незанятых граждан, предупреждая массовые увольнения, оказывая социальную поддержку, развивая систему профессиональной ориентации и профессионального обучения, центр занятости населения вносит весомый вклад с достижение социальной стабильности в городе Губкинском.
Также основными партнерами на рынке труда являются работодатели. Поэтому взаимодействие и развитие сотрудничества  с ними, оперативное реагирование на кадровые проблемы предприятий и остаются главными направлениями в работе центра занятости по регулированию рынка труда.

Фото руководителя
Дубская Светлана Александровна